Герцогиня Кембриджская получила заслуженную популярность у женщин всего мира, ее нарядами восторгаются и пытаются позаимствовать отличное чувство вкуса. Конечно, изысканный стиль в одежде просто так не появляется, его нужно прививать с детства. Поэтому, кому как не маме Кэрол можно сказать спасибо за то, что девушка выросла настоящей британской принцессой и входит в списки самых стильных модниц мира?

Сама мама Кейт Миддлтон также не прочь иногда подсмотреть модные тенденции у своей дочери. На один из важных приемов она надела черное кружевное платье, которое сильно напоминало наряд герцогини. Судя по всему, отменный стиль передался жене принца Уильяма по генам. По слухам, Кейт частенько забирается в шкаф своей мамы и иногда появляется в ее нарядах.

На прошлой неделе икона моды появилась на благотворительном вечере с участием британских звезд. Вместе с мужем она приветствовала актеров и музыкантов из разных областей культуры Великобритании. Но модниц всего мира, прежде всего, интересовало, что наденет беременная Кейт Миддлтон на прием, который традиционно проводится с 1912 года.

 

Герцогиня появилась в черном кружевном платье в пол Дианы фон Фюрстенберг стоимостью 900 долларов, которое чем-то напоминало ее свадебный наряд.

Middleton4

Но не она одна обладает столь изысканным вкусом. Ее 58-летняя мама Кэрол также появилась на этом мероприятии в сопровождении мужа Майкла и была одета в черное платье. Очень схожий фасон и кружевные рукава сильно смахивали на образ ее дочери.

Middleton

Если вы также оценили этот наряд, то к нему идеально подойдут серебряные серьги с гранатом, так как черное кружево само по себе создает драматичный стиль. Украшения из серебра в таком случае выглядят более выигрышно, чем изделия из золота, а удобные условия для заказа в интернет-магазине Vitasolar помогут вам сделать удачную покупку.