Не секрет, что полные женщины скрываются за объемными нарядами и не спешат показывать свои формы в купальниках или модных платьях. Но уже не редкость, когда девушки с формами создают блоги и демонстрируют актуальные модели, а на подиум выходят совсем не худышки.

Два года назад Габи Грегг создала новый термин в моде «фэткини» (бикини для полных). Она разместила в сети свою фотографию в купальнике, а на вопрос, почему ей захотелось это сделать, ответила: «Я достаточно долго пряталась».

fashion

Такой смелый шаг в итоге привел ее к заключению контракта с компанией по производству купальников, и она сама создала свою линию бикини. Габи стала звездой среди модных блогеров с большими размерами. Подписчики Грегг признаются, что она повлияла на их жизнь и теперь они не стесняются отдыхать на море в открытом купальнике.

Другая блогер из Лондона 24-летняя Батни Раттер также представляет девушек с размерами «плюс сайз», но не собирается отказываться от модных образов. Она смело надевает комбинезоны и узкие брючки, леггинсы и короткие платья, а также знает, как носить майку с горизонтальными полосками, которые, как известно, полнят. Батни признается, что когда полные женщины читают ее блог, то впервые понимают, что им тоже разрешается красиво одеваться.

fashion2

«Первый раз, когда я прочитала статью из блога девушки с такими же размерами, как у меня, я плакала», рассказывает Аманда Элисон из Калифорнии. Она начала писать в блоге о борьбе со своими формами и даже открыла канал на Ютюб, где девушка показывает зрителям собственный гардероб, а точнее, удается ли ей влезть в то или иное платье.

Elison 1

Одежда для полных не должна просто скрывать недостатки, ведь девушки с формами также хотят одеваться стильно и модно, даже если это касается домашней одежды и ночной пижамы. Зайдите на сайт http://katton.biz/ , который предлагает широкий выбор различных товаров для женщин и мужчин с разными размерами, ваш уют и комфорт всегда стоит на первом месте, но не в ущерб красоте и стилю.