Не секрет, что ежегодное шоу Виктория Сикрет уже давно вышло за рамки модного дефиле и представляет грандиозное мероприятие с участием именитых звезд и роскошных моделей. Длинноногие красавицы демонстрируют нижнее белье, ставшее популярным по всему миру, а рейтинги телетрансляции могут посоперничать с Суперболом. Среди приглашенных звезд последнее время часто можно было заметить певицу Рианну, а также Тейлор Свифт.

Исполнительница кантри-музыки во второй раз приняла участие в ежегодном шоу бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». 24-летняя певица вышла на подиум вместе с моделями, но в отличие от прошлого года, когда она была одета в короткие коктейльные платья, на этот раз Свифт была одета в сексапильное нижнее белье.

Swift

Бежевый шелковый халат и комбинация с черным кружевом выглядели очень откровенно, и казалось, что блондинка на время сама стала моделью нижнего белья.

Swift1

Переодевшись в прозрачное, кружевное платье Тейлор прошлась по подиуму вместе с лучшей подругой Карли Клосс.

Swift5

Кроме Тейлор Свифт на роскошный показ были приглашены: певец Эд Ширан и молодая поп-звезда Ариана Гранде. В этом году американская компания Victoria’s Secret перенесла свой показ в Лондон. Кроме необыкновенных комплектов нижнего белья, украшенных по традиции крыльями, были и два дорогостоящих бюстгальтера стоимостью 2 миллиона долларов каждый. В этом году фэнтези-бра представили Адриана Лима и Алессандра Амбросио.

Secret

Совсем скоро состоится новое модное дефиле, которое пройдет в 20-й раз. На этот раз ангелы Виктории Сикрет приедут в Нью-Йорк, город, в котором впервые обычный показ нижнего белья превратился в грандиозное шоу. Кроме модных купальников и нижнего белья этот популярный бренд выпускает духи и туалетную воду, также ставшие хитами продаж. Легкие и ненавязчивые ароматы как раз подойдут для летнего сезона. За подобными новинками вам стоит обратиться в интернет магазин оригинальной парфюмерии, где существует большой выбор легендарных ароматов от самых известных домов моды, а также звезд шоу-бизнеса.