Многие популярные сумки были созданы в честь известных красавиц, влияющих на моду, а поэтому имеют свою интересную историю. Несмотря на то, что это часть маркетингового плана и таким образом бренд повышает продажи своих товаров, многие модницы готовы ждать месяцами для того, чтобы желанная вещь появилась в их гардеробе.

Амаль Аламуддин пошла по стопам самых стильных женщин планеты, в честь которых была названа сумка. Жена Джорджа Клуни давно признана иконой моды, а теперь она еще и получила самый необходимый для женщины аксессуар, названный ее именем. Сумка «Amal» итальянской компании Ballin создана из кожи светло-коричневого цвета с золотистыми элементами.

Amal

Стройная фигура и стильные наряды давно поставили талантливого адвоката в ряд знаменитостей, которым хочется подражать и это случилось еще до того, как Амаль вышла замуж за самого желанного холостяка всего мира. Пастельные тона ее гардероба, платья по фигуре и приталенные брюки выдают стиль Жаклин Кеннеди. Поэтому неудивительно, что в честь Амаль была названа сумка, стоимость которой 1198 долларов. Она была выполнена из светлой кожи, ведь именно такие аксессуары предпочитает жена Клуни и чаще всего ее видели с сумками нейтральных цветов.

Alamuddin

Амаль Аламуддин последовала за другими известными женщинами, которые являлись иконой моды своего времени и получили сумку в свою честь. Это популярная среди знаменитостей сумка «Биркин», созданная в честь актрисы и певицы Джейн Биркин, сумка «Джеки» была названа в честь Жаклин Кеннеди Онассис, сумка «Келли» напоминает нам о Грейс Келли. В 2009 году бренд Mullberry назвал сумку «Алекса» в честь модницы Алексы Чанг, а сумку SC, созданную домом моды Louis Vuitton, назвали в честь Софии Копполы. Другие сумки Луи Витон интернет магазин официальный сайт, которого предлагает самый широкий ассортимент, также могут подойти для элегантных и целеустремленных женщин. Здесь вы найдете самые известные марки сумок, которыми восторгаются все модницы мира и любят их за качество, практичность и узнаваемую модель.