Зимние праздники обещают многочисленные вечеринки и изобилие подарков. Если вы все еще в раздумьях о том, что надеть на Новый год или какую приятную вещицу подарить своей подружке, то узнайте больше об актуальных аксессуарах. Модная зима 2015 года преподнесет свои сюрпризы и практически все, что касается украшений на голову или сумок будет настолько ярким и драматичным, что нельзя будет их не заметить.

В последнее время на различных показах кутюрье появлялись крупные и иногда даже преувеличенно внушительные украшения на голове.

moda

Диадемы с огромными цветами будут неплохо смотреться на праздничном вечере, кстати, можно добавить и украшения с перьями или превратиться в куклу Барби.

moda1

Но прежде чем выбрать что-то экстравагантное для обычной прогулки, соберите у себя в голове полный образ, чтобы не выглядеть на улице неуклюже, как в карнавальном костюме. Например, выбирая крупный и заметный ободок на голову, можно сыграть на контрасте с простой одеждой.

Самыми популярными подарками на Новый год можно считать кошельки, ведь что можно придумать еще более функциональнее, чем вещь, в которой хранятся деньги? А если подойти к своему подарку с еще более креативной стороны, то стоит обратить внимание на модные клатчи, которые повторяют форму кошелька. Такие винтажные модели сумок идеально смотрятся с платьем в стиле 60-х годов, а именно эти наряды будут актуальными в этом сезоне.

moda2

Нельзя не заметить симпатичные жемчужные серьги, которые стали особенно популярными в этом году среди знаменитостей. Они как будто разделяются на две неравные части и визуально делают уши миниатюрными. Не обошли стороной этот тренд голливудские звезды Эмма Уотсон и Дженнифер Лоуренс и даже Рианна, которая вряд ли похожа на ценительницу классики.

moda3

Этот необычный аксессуар придумали дизайнеры дома моды Dior, но следом за ними последовали и другие создатели украшений. Теперь эти серьги можно встретить практически в каждом магазине, они бывают разных цветов и с добавлением камней.