Современные принцессы одевается намного демократичнее и это совсем не мешает им быть элегантными и ухоженными. Кейт Миддлтон — известная икона британской моды и она практически никогда не обходится без роскошных дизайнерских нарядов. Но для того, чтобы пообщаться со скаутами герцогиня выбрала менее гламурные вещи, появившись в Северном Уэлсе в черной толстовке с капюшоном и джинсах.

Скорее всего, мало кто признает в беременную герцогиню в таком простом образе, но если присмотреться даже в этой ситуации Кейт не отказалась от любимых брендов. Черные джинсы J Brand не из разряда дешевых, их стоимость 306 долларов, не говоря уже о высоких сапогах Stuart Weitzman.

Kate4

Скауты показали, как они учатся понимать детей с инвалидностью, например, разговаривать с помощью жестов или украшать пирожное с завязанными глазами. Жена принца Уильяма поучаствовала во всех обучающих играх и явно получила удовольствие.

Kate

Многие звезды предпочитают для повседневных выходов более простую и удобную одежду и от этого они выглядят не менее актуальными. Знаменитости не пропускают возможности побывать на распродажах и любят заняться шопингом в сетевых магазинах с демократичными ценами. Даже Кейт Миддлтон не раз появлялась на публике в одежде известных магазинов, которые предназначены для широкого круга потребителей.

Всеобщая страсть к одежде кэжуал породила спрос на спортивную и повседневную одежду. В последнее время толстовки и свитшоты буквально заполонили модные магазины, а с приходом лета мы будем рады приобрести легкие футболки и майки разных расцветок, чтобы комбинировать их с джинсами, комбинезонами, шортами и юбками.

В этом сезоне в моду возвращаются облегающие майки, которые идеально подойдут к расклешенным джинсам, как это носили в 70-х годах. Широкий выбор моделей футболок и маек вы найдете здесь – Shafa поможет взаимовыгодному сотрудничеству и предлагает продать и купить интересующую вас вещь. Так что если ваши шкафы ломятся от одежды и вам все еще нечего носить, то смело отправляйтесь туда за обновками.