Этот год был богатым на стильные и роскошные свадьбы в мире звезд и шоу-бизнеса. Не все из них попали в объектив папарацци, может быть это и к лучшему, ведь мы увидели самые ценные кадры этого важного события в жизни влюбленной пары.

Все-таки профессиональная съемка оставляет самые светлые воспоминания об этом дне и если обращаться к свадебному фотографу, то надо изучить его стиль и обязательно продумать ваши пожелания о снимках, которые будут радовать и греть душу долгие годы жизни. А какие кадры запечатлели создание новой семьи знаменитостей в 2014 году?

Самая долгожданная свадьба – Анджелина Джоли и Брэд Питт

Эта свадьба стала самой долгожданной, ведь голливудская пара прожила вместе 9 лет, у них есть трое биологических и трое приемных детей. Никто не был удивлен, когда известные актеры поженились во Франции в кругу близких и родственников. Фата на платье Анджелины была украшена рисунками детей, они же и придерживали подол роскошного белого платья во время церемонии. Фотографии со свадьбы были размещены в журнале «Helllo!».

Jolie

Свадьба самого закоренелого холостяка Голливуда – Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Сначала никто не поверил, что самый закоренелый холостяк Голливуда собирается жениться. Но 53-летний Джордж Клуни наконец-то нашел ту единственную и у них состоялась роскошная свадьба в Италии. Фотографии также были опубликованы в журнале «Hello!»

Clooney

Самая раскрученная свадьба года – Ким Кардашян и Канье Уэст

Ким Кардашян сумела привлечь пристальное внимание к своей свадьбе с популярным рэпером, до последнего держа в тайне место торжества. Пара обменялась клятвами в роскошном замке в Париже, а снимок их первого поцелуя собрал 2,4 миллиона лайков в Инстаграме.

Kardashian

Самая стильная свадьба года – Соланж Ноулз и Алан Фергюсон

Бесспорно, самую стильную свадьбу года организовала младшая сестра Бейонсе. О том, что Соланж Ноулз собирается замуж все узнали за неделю до события. Молодожены приехали на белых велосипедах, одетые в белоснежные наряды. Сначала певица была в белом платье с накидкой, а после — в белом брючном комбинезоне с такой же модной деталью на плечах.

Knowles

Свадьба, которую устали ждать – Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Джессика Симпсон обручилась четыре года назад, но пока все ждали ее свадьбу, она рожала детей. Симпатичные дочь и сын стали гостями на свадьбе своих родителей. А фотографии новобрачных были проданы журналу People.

Simpson

Если называть самую долгожданную свадьбу будущего года то это, без сомнений, будет бракосочетание Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которые также обручились два с половиной года назад и до сих пор не обменялись кольцами.