Все родители стараются одевать своих детей согласно погоде, но существует сезоны, когда утро может быть достаточно теплым, а после обеда внезапно холодает или внутри помещения не всегда бывает тепло, даже при центральном отоплении. Поэтому приходится одевать ребенка в несколько слоев одежды, что не всегда смотрится эстетично. Как можно легко создать модный и современный комплект для своего чада и при этом, чтобы ему было комфортно при любых погодных условиях?

Children2

Конечно, лучше всего подобрать актуальную детскую одежду в интернет магазине http://infant-shop.com.ua/ , где есть широкий ассортимент цветовой гаммы и множество неординарных моделей. Так, например, можно надеть одну кофту поверх другой, чтобы верхняя была с капюшоном или сочетать яркие леггинсы с юбкой, а также джинсовую курточку со свитером. Все это можно снять и получить более легкий комплект, в котором не будет жарко или наоборот — такая детская одежда поможет быстро утеплиться с помощью ярких и модных вещей.

5 модных советов, как можно одеть ребенка с помощью эффекта многослойности:

  1. Используйте разные принты. Например, полосатая кофточка сверху и топ с горохом под ней. Можно добавить также принт со звездочками. Не бойтесь смелых и ярких цветов.
  2. Сочетайте короткое с длинным. Например, можно надеть длинную тунику или удлиненный свитер, а поверх него короткую курточку или пальто. Длинная вещь в сочетании с короткой будет смотреться интересно и свежо.
  3. Используйте рубашку вместо легкой куртки. В теплую погоду можно добавить к футболке расстегнутую клетчатую рубашку с длинными рукавами, которая в этом случае будет служить в качестве накидки.
  4. Многослойность может быть и снизу, например, можно надеть колготки с принтом, а поверх них цветные гольфы и высокие сапоги.

Children

5. Платье или юбку также можно надевать поверх узких брючек. Такой способ также создаст интересный образ, например, если поверх скини джинсов будет надета юбка из тюля вместе с джинсовым пиджаком или вязаным кардиганом.