В Лос-Анджелесе состоялось вручение премии «Золотой глобус-2015». Как всегда на красной дорожке можно было выделить самые лучшие и худшие наряды, ведь никто из знаменитостей не застрахован от ошибок.

Лучшие наряды «Золотого глобуса-2015»:

Кейт Хадсон

Hudson

 

35-летняя актриса выбрала очень смелый вариант, надев открытое платье Versace, но не прогадала. Наряд идеально облегал роскошную фигуру Хадсон, а бриллиантовые серьги за 2,2 миллиона долларов заставили ее приоткрыть свои не самые фотогеничные ушки.

Фелисити Джонс

Jones

31-летняя актриса выделялась в платье Dior за счет необычного цвета. Джонс удалось представить наряд в выгодном свете, хотя со многими другими красавицами Голливуда такой невыразительный оттенок мог бы сыграть злую шутку.

Эллисон Уильямс

Williams

26-летняя актриса была не единственная леди в красном на этом мероприятии, но наряд Armani Prive выигрывает своей необычностью и многослойностью, выделяясь даже на дорожке того же оттенка.

Диана Крюгер

Kruger

Несмотря на то, что 38-летняя актриса смотрится в платье Emilia Wickstead, как снежная королева, все-таки ей удалось выглядеть интересно и стильно.

Кейт Бекинсейл

Beckinsale

Так как премия «Золотой глобус» негласно считается репетицией к «Оскару», то можно ожидать, что и в будущем мы увидим множество нарядов полных блеска и гламура. 41-летняя Бекинсейл появилась в платье Elie Saab, которое создано из двух разных тканей, благодаря чему смотрится более утонченно. Актриса добавила массивные украшения и идеальную сумочку, которые уравновесили этот образ. Не обошлось и без заметного маникюра. Здесь можно найти интересные варианты дизайна ногтей http://onelady.ru/dizajn-nogtej-474.html, чтобы выглядеть не хуже, чем звезды на красной дорожке.

Худшие наряды «Золотого глобуса-2015»:

Розамунд Пайк

Pike

35-летняя актриса появилась в платье Wera Wang. Недаром дизайнер занимается в основном свадебными нарядами. Платье явно смахивало на одежду невесты, к тому же очень молоденькой. Несмотря на то, что Розамунд прекрасно выглядит после родов, так и хочется потуже завязать эти тонкие бретельки на открытой спине.

Клэр Дэйнс

Danes

Спорный образ представила 35-летняя актриса. Платье Valentino идеально смотрится на подиуме, а на красной дорожке смахивает на этнический костюм и не выглядит как роскошный вечерний наряд.

Амаль Клуни

Clooney

После того, как 36-летняя жена Джорджа Клуни была расхвалена всеми стилистами мира за хорошее чувство вкуса, ее появление в платье Dior Haute Couture на Золотом глобусе-2015 не вызвало такой же реакции. Стараясь походить на ретро-звезду и надев длинные белые перчатки, талантливый адвокат выглядела, как женщина, которая решила помыть посуду после светского приема.

Дженнифер Лопес

Lopez

45-летняя певица выглядела роскошно в платье Zuhair Murad, но она перестаралась с блеском аксессуаров и количеством вырезов, тем более что в районе груди не все выглядело идеально.

Сальма Хайек

Hayek

Перестаралась с аксессуарами и 48-летняя Сальма Хайек, добавив к заметному платью Alexander McQueen серебристый пояс и не менее броскую сумочку. Не обошлось и без крупного цветка в волосах и немаленьких сережек, которые были уже совсем лишними.