Кейт Миддлтон вновь раздавала трилистники на параде в честь дня Святого Патрика, на который она прибыла вместе с мужем принцем Уильямом. На этот раз снова не обошлось без казусов: то герцогиня потерла нос на общей фотографии, то веточка трилистника никак не прикреплялась к ошейнику полкового пса, но зато наряд Кейт был как всегда безупречным.

Duchess2

Во время традиционного парада Кейт Миддлтон раздавала военным букеты, а также ей пришлось нагнуться к волкодаву – талисману ирландского полка, что было совсем неудобно, учитывая срок ее беременности. И, несмотря на все старания, букетик трилистника все-таки упал под ноги военных.

Duchess

Также обсуждаемой темой для журналистов стал инцидент, когда герцогиня потерла нос во время общего фотографирования. Ведь согласно правилам этикета такие вещи недопустимы.

Duchess1

Несмотря на все эти мелочи, Кейт Миддлтон опять показала отличный стиль, появившись на параде в коричневом пальто Кэтрин Уокер, дизайнера, одежду которой предпочитала принцесса Диана. Наряд идеально сочетался с коричневыми туфлями и шляпкой, в которой Кейт впервые посетила парад ирландского полка в 2012 году.

Королевская пара завершила празднование подняв бокал пива, по известным причинам Кейт пила воду.

Duchess3