Для того чтобы состоялась свадьба, вполне достаточно жениха и невесты, а еще нужно купить белое платье, а также обручальное кольцо, нельзя обойтись и без букета. Этот список может быть довольно длинным, в зависимости от запросов брачующихся и семейных традиций, которыми они дорожат. Свадьба, как и любое торжество, подвержено влиянию модных тенденций и без сомнений, молодоженам хочется удивить своих гостей и сделать это событие запоминающимся. Давайте узнаем, какие модные тренды помогут организовать свадьбу в 2015 году?

1. Свадебные фото

Современные технологии позволяют снимать свадьбу со всех сторон. Некоторые фотографы используют беспилотные летательные аппараты, чтобы получить незабываемые снимки пейзажей, жениха и невесты, а также гостей торжества. Палки для селфи, камеры GoPro – все это поможет поймать мимолетные эмоции гостей и запечатлеть самые лучшие моменты вашей свадьбы.

wedding1

 

2. Свадебный стол

В этом году свадебный стол должен занимать центральное место. Это может быть очень креативная подача напитков и десертов, которую вы можете воплотить с помощью профессионалов. Например, подвешенные шашлыки или полки с угощениями. Такой стол может отлично смотреться на свадебных снимках.

3. Обручальное кольцо

Обручальное кольцо – главный атрибут свадебного торжества и никакая мода не может отменить традиций, сложившихся веками. Если вы задались целью купить кольца из золота в Москве, то на сайте olystreet.com вам будет предложен широкий ассортимент дизайнерских изделий, который оценит самая капризная невеста. К тому же подобные ювелирные шедевры могут стать самым лучшим подарком, который запомнится на всю жизнь.

wedding

 

4. Платье невесты

Если раньше невеста меняла платье один раз после официальной церемонии, то теперь стало модно приобретать сразу три свадебных наряда. Одно – самое важное и традиционное, второе более простое для приема гостей, а третье – короткое мини-платье для танцпола. Если остановиться подробнее на тенденциях в свадебной моде, то самым горячим трендом можно назвать комбинезоны, в которых вышли замуж многие звезды.