Антонио Бандерас начинает учиться в Лондонском университете искусства. 54-летний актер собирается получить новую профессию, но не планирует бросать актерскую карьеру. До него учебное заведение Central Saint Martins окончили такие известные личности в мире моды, как Александр Маккуин, Стелла Маккартни и Джон Гальяно.

Испанский актер, которого чаще всего ассоциирует с ролью Зорро, признался во время телевизионного интервью, что он переезжает в Лондон, для того, чтобы учиться дизайнерскому искусству: «Это то, что давно было у меня в голове, речь идет об одной из самых лучших школ, и я буду проводить там время».

Banderas1

Но это не значит, что Бандерас бросит актерскую карьеру, он обещает продолжать сниматься, писать и играть в театре, но ему нравится идея снова стать студентом и чувствовать себя молодым.

Вероятно, совсем скоро нам предстоит узнать, какую одежду нам предложит дизайнер Антонио Бандерас, но успокаивает то, что он серьезно относится к учебе и понимает: для получения базисных знаний ему потребуется время.