Если вы мечтаете обновить свою кухню, но не хотите тратить последние сбережения, то лучше всего создать что-то своими руками. Благодаря небольшим затратам, у вас могут появиться удобные в использовании и экологически чистые предметы интерьера. Конечно, если вам необходима новая варочная поверхность, то тогда вам сюда http://www.notus.com.ua/Varochnye-poverhnosti_kombinirovannaya, а также вы сможете добавить еще пару штрихов, которые заметно улучшат вашу кухню. Что-то можно сделать из старой мебели или украсить уже имеющиеся вещи с помощью подручных средств. Главное, не выбрасывайте то, из чего может получиться вполне практичная полка или

Хранение посуды

Чтобы сэкономить деньги, которые можно потратить на бытовую технику, примените максимум фантазии и создайте экологически чистую мебель из старых и ненужных вещей, которые могут храниться в вашей кладовке. Например, старые деревянные ставни или жалюзи, из которых можно сделать функциональную полочку для хранения посуды.

kitchen

Хранение ножей

У вас на кухне может быть очень много разношерстных ножей, которые не так уж удобно хранить. В целях экономии не обязательно покупать новый набор, можно сконструировать подвеску из обыкновенной доски и нескольких магнитов.

kitchen2

Холодильник

Совсем необязательно прятать холодильник от посторонних глаз, даже если он потерял внешнюю привлекательность. Лучше сделать его главным предметом интерьера кухни, благодаря оригинальным наклейкам. Убедитесь, что они легко снимаются, и подарите вашему холодильнику новую «обложку».

kitchen1

Зелень

Что может быть более органичным на кухне, чем островок природы в качестве растущей зелени? Баночку с зеленью можно пристроить на обычную доску, украшенную в мотивах, которые подойдут под весь остальной стиль кухни. Получится очень яркое и полезное приобретение.

kitchen3

Что не попалось бы к вам в руки: небольшая деревянная коробка или банка, которую легко украсить с помощью наклейки. То, что сделано своими руками, принесет больше удовольствия, чем просто купленная в магазине новая вещица. Хорошенько покопавшись среди старого хлама, можно обнаружить очень актуальный и практичный предмет, который с легкостью обновит любое пространство в вашем доме.