Кейт Миддлтон и принц Уильям были рады показать миру свою дочурку, а заодно продемонстрировать королевский вкус в нарядах. Спустя 12 часов после родов красавица герцогиня и ее муж появились в дверях больницы с совершенно здоровой малышкой на руках, а стилисты уже отметили оптимистичный цвет нового платья Кейт Миддлтон и идеально уложенные локоны.

Middleton3

Если сравнить снимки после появления на свет принца Джорджа, то теперь жена принца Уильяма выглядит намного свежее, вполне может быть, что желтый цвет наряда был тому причиной.

Middleton4

Платье любимого герцогиней дизайнера Дженни Пэкхем, с которой у нее давнее сотрудничество прекрасно скрывает следы беременности за счет цветочного принта. Дизайнерский наряд не из дешевых – около 3 тысяч фунтов стерлингов, но Кейт неоднократно появлялась в одежде этой британской марки и тем самым посодействовала расцвету модной индустрии в своей стране.

На голове новорожденной принцессы была вязаная шапочка и снова кружевное одеяло ручной работы G.H. Hurt&Son, как и в первое появление ее старшего брата на публике. Кстати, будущий король также приехал встречать сестру и показался на руках своего отца. Они неплохо смотрелись в свитерах королевского синего цвета.

Middleton1

К этому радостному событию подготовилась и королева Елизавета, появившись в розовом наряде по случаю рождения правнучки.

Middleton