Грандиозная вечеринка в нью-йоркском музее «Метрополитен» снова собрала всех звезд. Около 500 самых влиятельных знаменитостей получили приглашение от Анны Винтур, заплатили за билет 25 тысяч долларов и представили роскошные образы. Met Gala-2015 был посвящен китайской тематике, поэтому чаще всего можно было встретить наряды, которые отражали смесь традиционного костюма с талантливым креативом современных домов моды.

Никто не остался не замеченным, а особенно поразили звезды шоу-бизнеса. Среди них была и Бейонсе. Она появилась в полностью прозрачном платье Givenchy, на котором расположились камни, прикрывающие стратегические места. Скорее всего, именно высокий хвост должен был намекнуть на китайскую тематику наряда.

Met1

Не менее рискованный образ выбрала Дженнифер Лопес. Она появилась в красном платье Versace с откровенным декольте и полностью обнажающим бедра. Так как формы звезды далеки от фигуры китайских девушек моделей, то и наряд смотрится слишком провокационно.

Met2

Замыкает троицу фигуристых красавиц – Ким Кардашян. Звезде реалити-шоу не привыкать к такой одежде. Она надела прозрачное платье Roberto Cavalli и предоставила возможность своему мужу передвигать свой шлейф из перьев.

Met3

Певице Рианне для передвижения по лестнице понадобилась помощь сразу нескольких человек. Она не стала повторяться и поражать публику оголенными частями тела, а выбрала наряд китайского дизайнера, представляя настоящую азиатскую принцессу. Наряд с длинным и тяжелым шлейфом полностью укутывал барбадосскую красавицу шелком и мехом, и от этого она казалась очень хрупкой и женственной. Кстати, недавно Рианна была названа королевой маникюра, ведь у нее всегда заметные и яркие ногти. Гель-лак, который можно приобрести здесь http://allfornails.ru/shop/gel-lak-shellak/gel-lak-jessnail поможет создать идеальный маникюр не на один день и обязательно украсит любой самый нестандартный образ.

Met4

Сара Джессика Паркер – самая известная нью-йоркская модница, на этот раз она решила представить платье дизайнеров H&M. Но все внимание привлекала ее роскошная шляпа Филипа Трейси.

Met5

Леди Гага также не обошлась без грандиозного наряда, который полностью подходил тематике мероприятия. Платье Balenciaga прикрывало все части тела и даже вызвало слухи о беременности певицы.

Met6