Если ободки на голове и косички больше напоминают вам о школе, а ленточки и заколки вы уже оставили в прошлом, то самое время снова вернутся к любимым аксессуарам детства. К тому же крупные серьги-люстры, которые вы давно считаете безвкусицей, срочно должны вернуться на ваши туалетные столики. Новая летняя мода диктует свои правила. Давайте узнаем, какие украшения мы будем носить летом 2015 года.

В первую очередь, у нас снова будет возможность украсить свой образ, не особенно утруждаясь с выбором одежды. Достаточно надеть крупные серьги или диадему с жемчугом, и вы уже выглядите гламурно, даже если на вас обычные майка и джинсы. Классические сережки для девушек и другие украшения, создающие женственный и романтичный стиль могут пригодиться для выпускного вечера и любого другого торжества.

В качестве самых заметных и модных украшений этого лета на первый фланг вышли серьги-люстры, которые точно обратят на себя внимание. Том Форд и Эли Сааб сфокусировали все взгляды на ушах. Почему бы и нам не попробовать сделать то же самое?
moda5

В свою очередь, модные аксессуары для волос можно разделить на несколько основных групп: минималистские и элегантные, крупные и романтичные или базовые. Первая группа в стиле минимализма – это позолоченные металлические заколки, простых геометрических форм. Модные дома Balenciaga и Celine представили свои варианты причесок с этими элегантными украшениями. Частично распущенные волосы, откинутые назад и собранные в поддельный хвост, прекрасно сочетаются с минималистским стилем одежды.

moda

Другая группа аксессуаров для волос полна романтики и блеска, цветов и бабочек. Конечно, это восхитительные украшения Dolce&Gabbana, украшенные драгоценными камнями. Крупные цветы, жемчуг и монеты, почти все элементы роскоши собраны на этих диадемах. Но совсем не обязательно украшать свою голову такими заметными аксессуарами, достаточно небольшой заколки или тонкого ободка с маленькой бусинкой, чтобы придать шика вашему образу. А также подойдут шелковые цветы в тон платья.

moda1

Если минимализм или винтаж вам не подошли, то тогда обратите внимание на базисный вариант. Например, просто повязанный платок в форме чалмы, заколка в виде банта, без всяких украшений или лента одного цвета.

moda2