Ким Кардашян призналась в интервью на утреннем шоу, что роман с Канье Уэстом начался с того, что он выбросил всю ее одежду. Звездная пара на этой неделе отпраздновала годовщину свадьбы во Флоренции, но, оказывается, их семейная жизнь начиналась не так романтично.

Kim

Звезда реалити-шоу поделилась с журналистами во время интервью на телевидении, что самым тяжелым моментом в отношениях с будущим мужем был тот день, когда Канье зашел в ее комнату в 2012 году вместе со своим стилистом. Он заставил свою подругу избавиться от всей одежды и обуви, которая на его взгляд выглядела вульгарно и безвкусно.

Бедняжка Ким начала плакать: «Я не могу выбросить все эти вещи. Твой стилист не знает о чем говорит». Но вскоре после такой травмы красавица брюнетка получила полный шкаф новых вещей от дизайнеров, о которых, по ее словам, до этого она даже не слышала и некоторые из них помогли ей полюбить моду.

Уэст, который сам имеет непосредственное отношение к миру моды, несколько месяцев назад тоже поделился с журналистами тем, как начинались его отношения с одной из сестер Кардашян:

«Когда мы начали встречаться, люди из индустрии моды были против звезд реалити-шоу и моих отношений, некоторые из друзей просто повернулись ко мне спиной. Ким всегда была для меня музой, а теперь она стала музой для других дизайнеров».