Платья и топы с бретельками-спагетти напоминают нам о моде 90-х, и теперь они снова с нами. Неудивительно, что именно этот элемент стиля кэжуал вошел в список самых горячих трендов на лето 2015 года.

Впереди самый теплый сезон и нет никаких сомнений, что нам захочется носить как можно меньше одежды. Вот уже на улице встречаются девушки в мини-юбках и шортах, которые совсем не против того, чтобы прикупить новые майки и платья оптом с тонкими бретельками и легким силуэтом.

Летящие платья макси иногда напоминают нижнее белье, но ведь этим уже никого смутить. Кстати, именно такие наряды предпочитали звезды в 90-е. Гвинет Пэлтроу и Кейт Мосс не отказывали себе в удовольствии появиться в таком виде на красной дорожке.

moda1

Спустя 20 лет одежда с бретелями-спагетти прекрасно вписывается в концепцию современной моды, тем более что достаточно несложно создать образ с помощью таких базисных вещей. Теперь уже каждая уважающая себя модница предпочитает летнее платье макси с тонкими бретельками, сочетая его с минимумом аксессуаров. При желании можно добавить небольшой браслет или длинную цепочку, а также сандалии-гладиаторы или шлепанцы с тонкими ремешками. Так как этот тренд исходит из стиля минимализма, то лучше всего, чтобы силуэт не был слишком загруженным, желательно выбирать однотонные цвета.

moda

Конечно, такая одежда подразумевает, что у вас не будут торчать лямки от бюстгальтера, поэтому лучше приобрести специальное нижнее белье и ваше платье с тонкими бретельками будет выглядеть достойно.

Кроме этого заметного тренда платья на лето 2015 года обещают быть очень простыми и удобными. Так, например, на смену всем известного короткого черного платья приходит наряд из денима. Джинсовое платье должно появиться в вашем шкафу, тем более что оно подойдет к любому случаю, как на торжество, так и на романтическое свидание. Также не обойдется без классического белого цвета. Легкие и романтичные наряды разной длины прекрасно сочетаются с модными сумками с бахромой и босоножками-гладиаторами. Не потеряют актуальности и платья с цветочными принтами, которые всегда создают летнее настроение.