Частенько знаменитости и их дети, в желании привлечь к себе внимание, создают очень странные образы и подбирают нелепые наряды. Конечно, творческие люди могут себе позволить эпатажную одежду, которую редко можно встретить в обычной жизни.

Например, сын Уилла Смита сам актер и обладает большим спектром талантов, а также он предпочитает уникальный стиль в одежде. 16-летний Джейден Смит появился на вечеринке по случаю выпускного своей подруги в белой юбке. К столь необычному образу он добавил черную майку, скини джинсы и пиджак, а также белые кожаные перчатки и кроссовки.

Smith

Выпускной звезды фильма «Голодные игры» Амандлы Стенберг стал вторым мероприятием, на котором отличился сын популярного актера. Несколько недель назад Джейден надел не менее экстремальный наряд на свой собственный выпускной. Тогда это был белый костюм Бэтмена.

Smith1

Это не первый раз, когда сын Уилла Смита носит юбку. В последнее время это стало частью его стиля. Во время интервью журналу «Billboard» Джейден сравнил себя с Альбертом Эйнштейном, заявив: «Эйнштейн не менял свой стиль одежды, потому что у него было слишком много других забот, я тоже такой. Это печально, когда кто-то одевается только для блогов, потому что он не живет для себя, в отличие от тех, кто надевает кимоно, потому что ему так захотелось, он наслаждается каждой минутой. Зачем беспокоиться о том, что подумают люди, если можно наслаждаться?»

Конечно, неплохо иметь свое личное и неповторимое видение моды, но все-таки во всем мире человека встречают по внешнему виду, а от правильно подобранных брюк и рубашки зависит не только комфорт и удобство, но и продвижение по карьерной лестнице, проявление симпатии окружающих.