Многие из нас сталкиваются с тем, что товары из интернет-магазинов приходят не того размера, который был заказан и совсем не соответствуют описанию. Одна из покупательниц решила оставить гневный отзыв на сайте Amazon, где ее дочь приобрела короткий летний топ. Такой изобретательный способ выражающий мнение о покупке не остался не замеченным. Журналисты подхватили новость о кофточке, которая подходит только кошке и вот уже как 16-летняя Кристи из Техаса, которая купила вязаную кофточку, попала в заголовки новостей.

Чтобы проиллюстрировать несоответствие заявленного товара с действительностью недовольная мама надела кофточку на свою кошку и поместила снимок в разделе отзывов на покупку с гневным комментарием: «Что ж, это хотя бы прикрывает ей грудь».

shopping

Вязаный топ больше похож на верхнюю часть бикини и продается на сайте Amazon по цене 3.30 доллара. Как советует недовольная покупательница: «Не покупайте его, даже для своей кошки».

Кстати, в других комментариях под этим товаром в основном нелестные отзывы, всех не устраивает размер. Например, одна из покупательниц сделала снимок, где топ лежит рядом со шлепанцем, так можно хотя бы оценить, насколько мала эта вещь.

shopping1