Стандартные возможности шопинга расширяются с каждым днем, и мы все чаще прибегаем к покупкам через интернет или по телефону. По словам специалистов в сфере продаж, вскоре покупатель и вовсе не захочет выходить из дома, приобретая одежду, еду и другие товары через интернет. Но если вам все-таки пришлось выбраться в какое-то путешествие или командировку, то даже в гостиничном номере вам предложат совершить покупки одежды, которые иногда даже просто необходимо сделать из-за разницы в климате.

Если раньше в гостинице вам предлагали только минибар с едой и напитками, то в одном из бельгийских отелей позаботились о модницах и предложили приобрести одежду и аксессуары, не выходя из номера.

moda

Многие из нас любят добраться до заветного холодильника в гостиничном номере и полакомиться из него разными вкусными мелочами. Но не все думают только о еде, поэтому отель Antwerp решил предложить своим гостям другие более захватывающие услуги в качестве модного минибара. А точнее, специальный шкаф, наполненный стильной одеждой французской сети Pimkie, которую можно выбрать прямо в номере, а заплатить после выселения из гостиницы, прямо, как в случае использования обычного минибара.

moda1

Предметы гардероба, которые находятся в модном шкафу, постоянно меняются в соответствии с тенденциями, погодой и событиями, происходящими в этом момент в городе. Если вам не подходит размер, то можно позвонить и заказать одежду под себя или перейти на сайт компании и приобрести сразу всю коллекцию с доставкой прямо в гостиницу.

Пока что данная услуга существует только в бельгийских гостиницах, но вскоре она появится по всей Европе: Лондоне, Барселоне, Милане, Париже и Берлине. Как считают в рекламном агентстве Happiness, ответственном за концепцию, такой вид услуги в будущем поможет путешествовать налегке и совершать модные покупки, не тратя время на походы по магазинам.