Икона британской моды снова показалась на публике и пусть на этот раз она не в классическом платье-пальто, ее наряд как всегда наделал много шума. Не отходя от своего любимого морского стиля, герцогиня Кембриджская надела майку с длинным рукавом в полоску и скини-джинсы.

Кейт Миддлтон родила второго ребенка только шесть недель назад, но от ее животика и след простыл. Герцогиня появилась на игре в поло вместе со старшим сыном Джорджем в облегающих джинсах, представляя стройную фигуру.

Kate 3

Многие молодые мамы переживают после родов, что уже не смогут вернуть свою прежнюю фигуру, однако жена принца Уильяма в очередной раз доказала, что это возможно. После рождения дочери Шарлотты прошло только шесть недель, а Кейт уже резвиться на травке с двухлетним Джорджем и на ней джинсы, в которых невозможно скрыть идеальную фигуру.

Kate 2

Королевская династия появилась на ежегодном фестивале поло, в котором Уильям и Гарри приняли непосредственное участие, а принц Чарльз смотрел на все происходящее вместе со своим внуком и невесткой.

Kate 1

Конечно, как обычно, малыш Джордж привлек все внимание на себя. Он очаровательно смотрелся в коротких синих шортах, кардигане и удобных резиновых тапочках. Скорее всего, не пройдет много времени, прежде чем весь этот комплект станет хитом продаж на сайтах британских интернет-магазинов.

Кстати, Кейт не один раз появлялась на публике в обычных джинсах, которые потом становились хитами продаж. Особенно удачно на ней сидит модель скини, а после появления герцогини в розовых джинсах, многие задумались о том, чтобы пополнить свой гардероб такими же. При всей простоте нарядов, жена принца Уильяма выбирает известные марки, которые актуальны во все времена.

За качественной брендовой одеждой вы можете обратиться в Эскада бутик и выбрать комплекты на разные случаи жизни. Здесь предлагаются вечерние платья и наряды кэжуал марки Escada из прошлых коллекций с большими скидками, что позволяет добавить в свой гардероб немало интересных и элегантных нарядов. А если вы все еще в поисках идеальной пары джинсов, то будете удивлены широким выбором денима разного покроя.