Большинство выпускников живут в ожидании своего выпускного бала. Они примеряют наряды и мечтают, чтобы у них остались самые приятные воспоминания об этом вечере. Но не всем так уж важно получить фотографию с выпускного, а некоторые молодые звезды и вовсе не окончили школу, поэтому не пришли на выпускной.

Майли Сайрус

Cyrus

У 22-летней Майли Сайрус была важная причина для того, чтобы пропустить свой выпускной. Она была на съемках фильма «Последняя песня» и рассказала об этом: «Я должна идти на бал, но я нахожусь на съемках, поэтому меня там не будет. Но если бы я и была там, то, наверное, находилась бы в одиночестве позади зала. Я не буду этого делать и вам не советую». Кстати, на съемках этого фильма Майли познакомилась с Лиамом Хемсвортом, но в сентябре 2013 года они расстались после 4-х лет отношений, отменив помолвку.

Найл Хоран

Horan

21-летний солист популярной группы «One Direction» присоединился к ней, когда ему было только 16 лет во время британского шоу X-Factor. Поэтому Найл не окончил школу и не появился на своем выпускном. В одном интервью он сказал: «Почему меня все связывают с выпускными балами? Я не был на своем выпускном и даже не окончил школу».

Джош Хатчерсон

Hutcherson

22-летний Джош начал сниматься с 9 лет и сейчас он уже популярный актер, сыгравший в трилогии «Голодные игры». Видимо, из-за большой занятости ему не пришлось побывать на своем выпускном. Но Хатчерсон хотя бы сожалеет об этом: «У меня никогда не было возможности побывать на настоящем выпускном балу. Ни одного раза. Это очень грустно».

Ариана Гранде

Grande

21-летняя певица также как и Хатчерсон никогда не была на выпускном и не объясняет причину. Так как в 2008 году ее карьера начала бурно развиваться Ариана оставила школу и продолжила обучение с репетиторами.

Виктория Джастис

Justice

22-летняя актриса и певица также оставила общеобразовательную школу из-за своей карьеры и признается, что ни разу не была на выпускном балу. Кроме появления в эпизодах, свою первую главную роль она сыграла в сериале канала Nickelodeon «Виктория-победительница».

Эшли Бенсон

Benson

25-летней актрисе посчастливилось выбрать платье на выпускной, но не для себя, а во время съемок рекламной кампании. Звезда сериала «Милые обманщицы» воспользовалась моментом, так как ей самой не удалось участвовать в этом торжественном мероприятии: «Это действительно здорово для меня, потому что я никогда не была на выпускном».