Кейт Миддлтон продолжает поражать своим бережным отношением к винтажным вещам. Она не только надевает одни и те же наряды по несколько раз, но и повторяет стиль принцессы Дианы и ее сыновей, когда подбирает наряды для себя и своих детей. Уже не один раз журналисты подмечали сходство одежды принца Уильяма и его сына, когда дело касалось каких-то значимых событий. А на церемонию крещения герцогиня привезла свою дочь Шарлотту в коляске, хранившуюся с 60-х годов.

Сотни британцев приветствовали принца Уильяма с женой и детьми по дороге в церковь Святой Марии и было подмечено несколько ретро моментов, которыми запомнится эта церемония крещения. Во-первых, на принцессе Шарлотте было кружевное платье, которому уже 170 лет. В этом же наряде крестили и двухлетнего принца Джорджа.

Middleton
Черной коляской, которую с гордостью провезла герцогиня Кембриджская, Елизавета II пользовалась после рождения второго и третьего сына Эндрю и Эдуарда в 1960 и 1964 годах.

Middleton1

На чаепитии после крестин принцессы Шарлотты королевская семья перекусила кусочком торта четырехлетней давности, который сохранился со свадьбы Уильяма и Кейт. Хотя многих уже удивляет, сколько еще может храниться этот значимый десерт?

Другим ретро-моментом стал наряд двухлетнего принца Джорджа. Малыш появился на церемонии в красных шортиках и рубашке с вышивкой, которые были практически копией наряда годовалого принца Уильяма в 1984 году на церемонии крестин своего брата принца Гарри. Нельзя не отметить с какой бережностью и скрупулезностью подбирается одежда для королевских отпрысков, а после этого поклонницы герцогини раскупают одежду в ретро стиле.

Middleton2

Кстати, все наряды сына Кейт и Уильяма уже давно стали хитами продаж, а некоторые малоизвестные британские бренды детской одежды стали популярными во всем мире. Так что если вас интересуют детские шапки оптом, то обязательно присмотритесь к зимней коллекции будущего британского короля, ведь он входит в список самых модных детишек знаменитостей. Смотрите, как двухлетний принц Джордж умело приветствует своих подданных.

Middleton3