28-летний брат Кейт Миддлтон представляет образ денди в идеально скроенных пиджаках и интригует новым имиджем с бородой. Бизнесмен и владелец компании по дизайну тортов в последнее время открывается совершенно с иной стороны. Очевидно, что он может заказать костюм классического покроя и выглядеть как представитель королевской элиты, что, кстати, он и показал во время церемонии крещения принцессы Шарлотты. Джеймс Миддлтон, а точнее его борода, стали главной темой для обсуждения в социальных сетях. Его идеальная внешность не смогла ускользнуть от взгляда стилистов, которые на момент забыли о главной виновнице торжества.

Middleton2

Герцогиня Кембриджская уже оставила свой след в истории моды, хотя совсем недавно она была простой милой девушкой с прекрасными генами. Следом за неповторимой принцессой Дианой, она смогла соответствовать своему герцогскому титулу, но и не отказывает себе в модных и стильных вещах. Кейт предпочитает пастельные оттенки и британские дизайнерские дома Александра Маккуина и Дженни Пекхэм, однако она не избегает милых и экономичных вещей из бюджетных сетей, таких как Zara. Пиппа также поражает модниц неплохим вкусом, составляя гармоничные образы при каждом появлении в свет. Теперь к стильным сестрам Миддлтон заслуженно присоединился их младший брат – Джеймс, предпочитающий классический гардероб.

Два летних костюма брата Кейт Миддлтон — серый и темно-синий также обсуждались после посещения им Уимблдонского турнира.

Middleton

В январе 2015 года Джеймс появился на обложке журнала TYD в своем новом образе денди и заявил, что ему очень сложно, ведь все воспринимают его лишь как брата герцогини Кембриджской, а не как серьезного предпринимателя.

Middleton1

В настоящее время брат Кейт Миддлтон встречается с миллионершей и телеведущей Донной Эир и это после череды слухов о его нетрадиционной ориентации и компрометирующих снимков с вечеринок. Скорее всего, желание быть преуспевающим бизнесменом и достойным братом герцогини привело Джеймса к правильным связям и идеальному стилю, которому вскоре будут подражать не меньше, чем Кейт Миддлтон.