Эмма Уотсон могла быть похищена во время съемок фильма «Красавица и чудовище» в целях получения выкупа. Звезде «Гарри Поттера» повезло, что таксист подслушал разговор злоумышленников. Как стало известно из британской газеты «Сан», 25-летняя актриса была мишенью для двоих похитителей, которые хотели пробраться на место съемок под видом сотрудников студии Disney.

watson1

В эти дни на юго-востоке Англии в графстве Суррей проходят съемки мюзикла «Красавица и чудовище», в котором Эмма Уотсон сыграет роль Бель. На прошлой неделе пара злоумышленников под видом сотрудников студии взяли такси и обсуждали свои планы на иностранном языке, который по случайности знал водитель. После этого таксист отправился в полицию и рассказал об инциденте. Правоохранители арестовали потенциальных похитителей, и в это же время была усилена охрана Уотсон. В течение 24 часов ее вагончик охраняет вооруженная охрана, так что теперь поклонники звезды могут быть спокойны.

Что касается съемок, фильм «Красавица и чудовище» режиссера Билла Кондона – это адаптация диснеевского мультфильма 1991 года. Роль чудовища досталась Дэну Стивенсу, Люк Эванс сыграет Гастона, Кевин Клайн – Мориса. Эмма Уотсон впервые запоет в этой музыкальной сказке и как она сама говорит, это ее сильно пугает.

watson

Надеемся, что неудачно исполненная песня станет единственным, что может напугать Эмму во время этих съемок.