Тейлор Свифт не раз называлась самой стильной американской звездой, и теперь она наконец-то решила выпустить свою собственную линию модной одежды. Коллекция будет создана в сотрудничестве с компанией Heritage 66 и поступит в продажу через крупнейший китайский сайт JD.com, который популярен среди молодых покупателей.

Продажи новой модной линии будут запущены в Шанхае во время ноябрьского тура Тейлор Свифт по Китаю. Самый перспективный потребительский рынок в этой стране – это молодежь в возрасте до 25 лет, именно к этой аудитории будет обращена коллекция американской поп-звезды. Линия одежды будет состоять из футболок, ретро свитеров и укороченных топов, расклешенных юбок и платьев с цветочным принтом, то есть из всего, чем отличается стиль Тейлор Свифт. Примерная стоимость вещей до 120 долларов.

Swift

В то же время китайский сайт JD.com открыл новый раздел подлинных американских товаров, что будет отличать его от сайта конкурента Alibaba/AliExpress, который постоянно обвиняется в продаже копий и подделок. Для того чтобы избежать подобных ситуаций каждая вещь из коллекции Тейлор Свифт будет содержать специальный тэг, с помощью которого можно будет проверить подлинность товара.