В современном Голливуде каждая уважающая себя звезда обладает одним или несколькими заветными флаконами собственных духов или представляет роскошные бренды, которые выпускают парфюм. Самые популярные марки духов, которые можно заказать здесь http://park-parfum-opt.ru/ всегда на слуху, тем более, если их представляют голливудские звезды. Чем так привлекает знаменитых актрис изысканный мир парфюмерии?

Еще в 1952 году 26-летняя Мэрилин Монро во время интервью журналу «Life» на провокационный вопрос: «В чем вы ложитесь спать?», сказала, что всего лишь наносит несколько капель любимых духов. По некоторым данным это парфюм «Chanel № 5». Но совершенно очевидно, что если Монро жила в сегодняшние дни, то она выпустила бы собственные духи, что и делает практически каждая знаменитость, ведь именно так зарабатывается большая часть их капитала.

Бейонсе и Дженнифер Лопес, Сара Джессика Паркер и Бритни Спирс выпустили несколько успешных серий парфюма. Но никто из них не может догнать по популярности аромат от Элизабет Тейлор «White Diamonds», выпущенный в 1991 году и до сих пор являющийся самым продаваемым. Духи голливудской звезды известны астрономическими прибылями — более одного миллиарда долларов.

perfume1

Наряду со звездами шоу-бизнеса, которые создают духи с собственным именем, голливудские звезды, как правило, предпочитают становиться лицом какого-нибудь роскошного аромата. Но не всегда это гарантирует успех. Так три года назад бренд Chanel запустил рекламу с участием Брэда Питта, но вместо увеличения продаж легендарных женских духов «Chanel № 5» в сети появилось множество пародий и усмешек.

perfume2

Многие задаются вопросом, какие духи голливудские звезды используют в повседневной жизни? Например, чем пользуется Джулия Робертс? Актриса стала лицом парфюма Lancom «La Vie est Belle», но в жизни она предпочитает и другие ароматы, например, классический L’Heure Bleue бренда Guerlain.

perfume3

Стильная и элегантная Кейт Бланшетт представляющая аромат Giorgio Armani «Si» также любит использовать легендарный «Aromatics Elixir» бренда Clinique.

perfume4

Дженнифер Энистон выпустила два собственных парфюма в сотрудничестве с Elizabeth Arden, но они не имели ожидаемого успеха. В повседневной жизни актриса использует похожий аромат с нотками белых цветов «Anais Anais» Cacharel.

perfume5

Красавица Блейк Лайвли представляет парфюм Gucci «Premiere», но она предпочитает знаменитые духи «Beat» Burberry и «Be Delicous» DKNY.

perfume9