В июле-августе сразу на шести обложках модных журналов появились одинаковые наряды Prada. В итальянском модном доме неплохо разбираются в маркетинге или известным стильным изданиям больше нечего предложить своим читателям?

В марте на показе в Милане дом моды Prada представил коллекцию осень-зима 2015-2016. Талантливая Миучча Прада создала модели в стиле 60-х годов, удивляя текстурами и цветовым решением. Самыми гламурными получились розовые и голубые комплекты с длинными перчатками и крупными бантами, разместившимися на плечах и талии. Именно они заняли центральное место в последних выпусках журналов Harper’s Bazaar, Elle, Vogue и Marie Claire.

Prada3

Розовое и голубое платье с бретельками и глубоким декольте и атласными бантами, переходящими в длинные полоски по всей длине примерила на себя Натали Портман в августовском номере журнала Harper’s Bazaar. На обложке с Роузи Хантингтон-Уайтли в сентябрьском номере британского журнала Harper’s Bazaar можно более подробно разглядеть это милое платье в голубом варианте, а Кэти Перри в сентябрьском номере японского Vogue представила такое же розовое платье с глубоким декольте.

Prada2

Второй вариант в виде розового топа с бантами на плечах появился на Рите Ора в июльском номере британского журнала Marie Claire, а также на Лили Дональдсон в августовском номере британского журнала Elle и на Дарье Строкоус в августовском номере немецкого журнала Harper’s Bazaar.

Prada1