Мэри-Кейт и Эшли Олсен удалось добиться признания в мире моды, но они не смогли навести порядок в своем «королевстве». На самых титулованных молодых дизайнеров подали в суд 40 стажеров, которые работали в их компании Dualstar Entertainment. По заявлениям работников, им пришлось терпеть правонарушения, к тому же им не заплатили за их труд.

Olsen

В последнее время бывшие актрисы-близнецы больше известны своим творчеством и успешным брендом The Row. И как не обидно, причина, по которой на их компанию подали в суд, не касается самих Мэри-Кейт и Эшли. По словам сорока стажеров, подавших иск, их труд не был оплачен, а одна из них рассказала, что руководитель была слишком требовательна и заставляла отвечать на звонки и электронную почту днем и ночью, ей приходилось работать по 50 часов в неделю. В итоге девушка была госпитализирована с истощением и обезвоживанием. Многие стажеры выполняли такие же требования, но не получили даже минимальную заработную плату.

По заявлению представителей компании Dualstar Entertainment обвинения были необоснованными и во время судебного разбирательства сразу будут сняты.

Видимо, стажеры, перед тем как начать работать в модной компании забыли пересмотреть фильм «Дьявол носит Прада».