В Лос-Анджелесе состоялась очередная церемония награждения телевизионной премии Эмми. Среди гостей было много звезд сериалов — любимцев миллионов зрителей. Среди разнообразия нарядов, которые отличались яркой цветовой гаммой и интересными дизайнерскими находками были откровенные провалы, удивляющие отсутствием вкуса. Так кто же особенно поразил публику своим образом?

Леди Гага

moda1

29-летняя эпатажная звезда не надела платье из мяса или другой странный костюм, в котором она обычно посещает подобные мероприятия. На этот раз певица появилась в элегантном вечернем наряде Brandon Maxwell, сделавший ее настоящей леди.

Лена Хиди

moda3

41-летняя актриса представила один из самых эффектных нарядов руки ливанского дизайнера Zuhair Murad. Звезда сериала «Игра престолов» добавила маникюр в тон платья и выглядела как современная королева.

София Вергара
moda4
43-летняя актриса поразила платьем дизайнера St. John с 64 тысячам кристаллами Swarovski, которое было создано вручную специально для нее. И хотя наряды с подобным фасоном уже являются визитной карточкой звезды сериала «Американская семейка», все-таки нельзя не отметить, что они роскошно смотрятся на ее фигуре.

Керри Вашингтон

moda10

38-летняя актриса также представила сверкающее великолепие дизайнера Marc Jacobs. Кстати, этот наряд только на этой неделе был представлен на показе. А Керри отметила, что платье очень хорошо проветривается.

Аманда Пит

moda9

43-летняя актриса украсила церемонию стильным платье Michael Kors. Пышная юбка и глубокое декольте напоминают классический вечерний наряд, а современный акцент в виде выреза «треугольник» и интересная фактура заставляют рассматривать казалось-бы обычное черное платье.

Дженьюари Джонс

moda2

37-летняя звезда сериала «Безумцы» появилась на премии в комбинезоне Ulyana Sergeenko, украшенным брошью Tiffany&Co. Это не самый лучший ее образ, ведь поклонники предпочитали увидеть платье в стиле 60-х годов, однако нельзя не отметить приятный цвет и идеальную фигуру актрисы.

Клэр Дэйнс

moda7

36-летняя актриса появилась на красной дорожке в спорном платье Prada. Звезду сериала «Чужой среди своих» (Родина) можно похвалить за оригинальность и смелость. Цепи вместо бретелек и фасон в виде майки – не самый банальный выбор для подобных мероприятий.

Кирнан Шипка

moda6

Не менее спорный наряд был на 15-летней актрисе Кирнан Шипка. Звезда сериала «Безумцы» выбрала короткое платье (или длинный топ) Dior и черные классические брюки. Видимо, только одной молоденькой моднице известен секрет подобного сочетания в одежде.

Джоанна Ньюсом

moda11

33-летняя певица и жена ведущего церемонии комика Энди Сэмберга появилась в еще более странном наряде, который больше смахивает на чехол для стула.

Хайди Клум

moda5

42-летняя модель и телеведущая шокировала платьем Versace, которое смотрелось как недоработанная и наспех сшитая модель для очередного конкурса начинающих дизайнеров.

Конечно, каждая голливудская звезда основательно готовиться к таким мероприятиям и, не только подбирая наряды. Ногти на руках и ногах также попадают под прицелы фотоаппаратов. Наш маникюр не является исключением и невозможно скрыть неухоженные ногти. В первую очередь, для того, чтобы они смотрелись эстетично и красиво, им требуется тщательный, профессиональный уход с помощью специальных средств и процедур. За полировкой ногтей, педикюром и маникюром лучше обратиться к опытному мастеру в салон http://matildastyle.ru/, где вы получите все необходимые процедуры, а уже потом сможете подобрать модный лак для ногтей.