Шведская сеть H&M представила свое новое сотрудничество с модным брендом Balmain. Сводная сестра Ким Кардашян приняла участие в рекламной кампании вместе с Джиджи Хадид и Джордан Данн, которые являются самыми востребованными моделями на сегодняшний день.

Великолепную тройку возглавила Кендалл Дженнер в черном пиджаке, облокотившаяся на британца Дадли О’Шонесси (Dudley O’Shaughnessy). Также на первом официальном снимке, который появился в Инстаграме компании H&M, появился Хао Йун Сянг (Hao Yun Xiang) и темнокожая Джордан Данн. Интернациональную компанию пополнила дочь палестинского миллиардера и голландской телезвезды Джиджи Хадид.

Balmain

Невозможно было представить подобную заметную акцию без какого-нибудь участия семейства Кардашян, ведь практически все его представительницы обожают наряды Balmain за броский и богатый дизайн. Кендалл Дженнер не стала исключением. Недавно длинноногая 19-летняя красавица вошла в топ-20 журнала Forbes, как одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Сводная сестра Ким Кардашян поднялась на 16 место в списке с заработком в 4 миллиона долларов.