Очки не только помогают  нам лучше видеть окружающий мир, но и делают наш образ более интеллектуальным и стильным. Если вам необходимо ежедневно использовать этот повседневный аксессуар для учебы или работы на компьютере, то стоит присмотреться к модным оправам, которые в этом году предлагают самые именитые дизайнеры.

Если раньше многие стеснялись носить очки и предпочитали пользоваться линзами, то теперь это становится модно. Этот аксессуар стал стильным элементом и дополнением образа, что быстро подхватили модные бренды и дизайнеры, выпускающие коллекции в сочетании с очками.

Не отстают и модные блоггеры, которые выходят на улицы городов в очках с крупными оправами, а знаменитости, таким образом, создают образ интеллектуальной и умной леди даже на красной дорожке.

glasses

Если раньше оптика больше основывалась на технологиях и функциональности, то теперь она должна отвечать модным запросам потребителей. Оправа очков для зрения становится ярким элементом гардероба и аксессуаром, который может быть различного дизайна и цветов. Самые актуальные модели очков, которые вы можете встретить здесь http://ohmyglasses.com.ua/ помогут вам создать свой неповторимый образ и добавят уверенности вашему взгляду.

В этом году самым выделяющимся трендом являются модели, которые повторяются у многих дизайнеров — они украшены кристаллами и камнями. Например, в коллекции Chanel, представленной актрисой Кристен Стюарт.

glasses2

Многие бренды также обратились к ювелирным мотивам, украшая очки камнями Сваровски, но чаще всего встречается ретро-тематика. Например, очки Tom Ford, которые производятся в Италии. Они сделаны из материалов высокого качества, а их модели выделяются чистым дизайном. Современный стиль с оттенком ретро шика придадут уникальности любому взгляду.  Самые заметные модели очков с квадратной и круглой формой, а также в виде «кошачьего глаза». Рекламная кампания не обошлась без самой популярной красавицы-модели — Джиджи Хадид.

glasses3

Другая тенденция, которая на протяжении многих лет остается с нами – животный принт. Ее можно рассматривать как классический тренд в области оправ для очков и встретить практически в каждой брендовой коллекции. Такие очки подойдут для любого возраста и гардероба. Например, оправа Roberto Cavalli. Кроме пятнистого принта на ней расположилось украшение в виде змеи, что характерно для этого бренда. Кстати, такая «кошачья» форма очков подойдет для женщин с вытянутой структурой лица.

glasses4

Выбирая очки для ежедневного использования, не стоит этого стесняться, ведь в них можно выглядеть модно и стильно, а ваши глаза только скажут вам спасибо.