Кейт Миддлтон за последние два дня появилась в вечерних платьях, которые совсем не похожи на ее прежние консервативные наряды. На премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде «007: Спектр» в Лондоне герцогиня Кембриджская надела голубое платье в пол своего любимого дизайнера Дженни Пэкхем и всем сразу бросилось в глаза отсутствие нижнего белья.

Kate4

Открытая спина из прозрачного шифона – не самый привычный выбор для представительницы королевской семьи. Но покрой наряда, и роскошные аксессуары позволили Кейт выглядеть элегантно и создать образ одновременно похожий на Золушку и на Эльзу из «Холодного сердца».

Kate5

На следующем значимом мероприятии герцогиня появилась в еще более экстравагантном наряде с крупным цветочным принтом британского дома моды Erdem. На гала вечере в честь влиятельных женщин 100 Women in Hedge Funds, который прошел в лондонском музее, жену принца Уильяма просто невозможно было не заметить.

Kate

Платье в пол из шелка и с крупным воланом кардинально отличалось от тех нарядов, в которых мы привыкли видеть Кейт. Конечно, этот выбор был сделан согласно модным тенденциям, и если судить по прическе, которую недавно сделали для герцогини, она представит еще не один интересный образ в стиле 70-х годов.

Kate3