Как и в предыдущие года самым большим источником вдохновения для выбора костюма на Хэллоуин-2015 станут новые фильмы, которые были популярны в этом году или еще только собираются выйти на экраны. Также нельзя забывать о классических образах и костюмах, созданных своими руками.

Костюмы супергероев можно назвать самыми востребованными, поэтому неудивительно, что среди взрослых покупателей по-прежнему популярны образы Бэтмена и Человека-паука. В этом году к ним прибавились персонажи фильма «Звездные войны», такой же выбор сделают в этом году и дети.

Halloween2

Костюмы Йоды и принцессы Леи упоминаются и в рейтинге журнала Elle.ru, который представил свой список популярных маскарадных образов на 2015 год. В нем присутствует и костюм миньона на Хэллоуин, востребованный как у взрослой аудитории, так и у детей, ведь от этих забавных, желтых персонажей можно получить массу позитивных эмоций.

Halloween

Все еще не выходят из моды костюмы главных героев фильма «Холодное сердце», тем более что не за горами продолжение истории, значит, Эльза и другие персонажи останутся с нами еще на пару лет.

Еще одна заметная анимационная новинка будет удостоена внимания всех любителей Хэллоуина – это фильм «Головоломка». Оказывается, создать образ синеволосой девочки довольно просто, главное найти парик и подходящий свитер.

Halloween1

Классические костюмы, подходящие для любого маскарада также не останутся без внимания. Например, такие популярные детские сказки, как «Красная шапочка», «Алиса в стране чудес», а также ставшие классикой «Гарри Поттер», «Семейка Адамс» и любые другие истории про вампиров по-прежнему остаются самыми востребованными среди покупателей перед праздничными вечеринками.

Для тех, кто все еще гадает, какого цвета платье, костюм того самого спорного наряда — самый лучший способ попрощаться с этим вирусом, который поглотил весь интернет в феврале этого года.

Halloween3

Как обычно, звезды кино и шоу-бизнеса также представят череду сексапильных и женственных костюмов для Хэллоуина. Особенное внимание привлекают наряды модели и телеведущей Хайди Клум, которая создает очень реалистичные образы, например, она уже была очень взрослой дамой и представляла человеческое тело без кожи.

Halloween4

В этом году звезда снова собирается шокировать публику и уже показала первые снимки с примерки костюма. С нетерпением будем ждать, чем на этот раз удивит Хайди и другие знаменитости.

Halloween5