Если теплый сезон предоставляет нам массу возможностей использовать богатый выбор аксессуаров, то зимой, зачастую, все сводится к тому, что из-под одежды видно только наше лицо. Но это не повод отказаться от украшений, особенно, от тех, которые поднимают настроение и делают нашу жизнь не такой серой.

Что говорят стилисты? Осенью и зимой 2015-2016 главным трендом станет смешение золотых и серебряных украшений и также, по их мнению, не надо будет следовать стилю минимализма, чем больше — тем лучше.

Конечно, самый лучший тренд – это классика. Золотые серьги с давних времен были символом статуса и женственности. А в зимнее время не менее популярно приобретать украшения с камнями насыщенных цветов, которые легко впишутся в ваш гардероб. В этом году в моде крупные и удлиненные серьги с бриллиантами из белого и желтого золота, которые вы можете найти здесь www.jewelry-and-watches.wikimart.ru. Стоит обратить внимание на форму лица и длину шеи, чтобы серьги как можно выгоднее представляли ваш образ.

moda91

Многие ювелиры обратили внимание на новый тренд, который уже не первый сезон покоряет подиумы и красные дорожки. Это двусторонние серьги, которые плотно прилегают к ушам, украшая их с разных сторон. Сначала мы все стали свидетелями бума на двойные жемчужные серьги, теперь это популярное женское украшение становятся менее романтичным и даже воинственным, в ход пошли стрелы и копья. Эти довольно опасные серьги уже украшают любительниц Инстаграма и голливудских звезд.

moda

Первой, кто создал двусторонние серьги с шипами, была американский дизайнер Памела Лав и теперь уже другие ювелиры присоединились к ней. Острые серьги создаются из золота с бриллиантами, а также в крупных сетях появились более доступные варианты и модели.

moda1

Нельзя забывать и о том, что дизайнеры предлагают нам возвращение в 19 век, а точнее к викторианскому стилю. Длинные золотые цепочки с кулоном в сочетании с серебром, а также массивные жемчужные ожерелья добавят романтизма, смягчая воинственный образ современной женщины.

moda2