Роберт Паттинсон может пережить очередной разрыв, ведь он и его невеста отменили помолвку. По сообщениям в мировых СМИ, популярный актер поссорился с подругой из-за того, что она не уделяет ему достаточного внимания. Талия Барнетт, известная под сценическим именем FKA Twigs не приехала навестить своего возлюбленного на съемках нового фильма, что стало причиной разрыва двух британских звезд.

Pattinson

29-летний Роберт Паттинсон тяжело переживал конец предыдущего романа с Кристен Стюарт, с которой у него были продолжительные отношения после знакомства на съемочной площадке фильма «Сумерки». С августа 2014 года актер встречался с британской певицей, но кажется, роман не выдержал испытаний расстоянием и напряженным графиком обоих звезд.

Согласно сообщениям, в этом месяце FKA Twigs должна была приехать к Паттинсону на съемки фильма «Затерянный город Z», но отменила визит из-за загруженности. В результате чего они поссорились и не общаются уже несколько дней, судя по всему, пара отменила помолвку и на радость поклонницам знаменитого вампира, его сердце снова освободится для новых отношений.