Каждая девушка мечтает выйти замуж в белом воздушном платье и чтобы на ее пальце непременно появилось очень красивое обручальное кольцо. Но многим уже недостаточно получить от будущего мужа простое, круглое украшение в знак своей любви, теперь в моде помолвочные кольца, которые открывают простор для фантазии и количества вложенных средств.

Самые известные невесты в мире могут похвастаться кольцами с огромными бриллиантами, которые они получили от своих женихов. Телезвезда Ким Кардашян, актрисы Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон с гордостью демонстрируют помолвочное кольцо перед фотографами.

wedding1

wedding5

При выборе кольца для помолвки размер камня, конечно, имеет значение, но важно учитывать вкус невесты, а также не забывайте про модные тенденции. Если, например, сразу после помолвки Кейт Миддлтон, которая унаследовала кольцо принцессы Дианы, были проданы тысячи подобных ювелирных украшений с голубым камнем в центре, то уже на протяжении нескольких лет из моды не выходят кольца с разноцветными драгоценными камнями.

wedding

Не так давно самыми модными считались кольца для помолвки из белого и розового золота, а теперь многие ювелиры смешивают различные цвета, а также в моду возвращается желтое золото. Во-первых, классические кольца намного дешевле, а во-вторых, желтое золото является самым гипоаллергенным и за ним легче ухаживать.

wedding3

Совсем не обязательно, чтобы камень был размером с палец. Небольшой бриллиант и кольцо в стиле минимализма идеально подойдет для хрупкой девушки и позже можно будет подобрать простое обручальное кольцо и носить их вместе.

Будущим летом одной из главных модных тенденций станет викторианский стиль, а значит, кольца с винтажным дизайном идеально впишутся в любой образ романтичной невесты в кружевном наряде.

wedding2

Также можно обратить внимание на растительный тренд, ведь любое ювелирное украшение выглядит очень эффектно, когда на нем присутствуют цветы, лепестки или даже виноградная лоза. К тому же это кольцо станет универсальным для женщины, которая любит часто носить броские аксессуары.

О том, какие кольца и свадебные наряды сейчас в моде и как организовать самое стильное торжество, вы можете узнать на страницах журнала wedding-magazine.ru, который поможет вам получить вдохновение и даст самые нужные советы.