При наличии переполненных гардеробов знаменитые красотки знают, как не повториться и выглядеть оригинально в одном и том же наряде. Легким движением руки, брюки, а также платья превращаются…

Герцогиня Кембриджская экономно относится к своему гардеробу, не пренебрегая своими старыми нарядами, несмотря на ее королевское положение и обеспеченных родителей. Через два года после свадебной церемонии своих родственников, она появляется в том же бежевом пальто на свадьбе кузины Уильяма Зары Филлипс.

 Так же элегантно играя с другими аксессуарами, Кейт Миддлтон преображает голубое пальто. Даже представляя королевскую семью, герцогиня не стесняется появиться в том же наряде, но всегда знает, как обновить свой образ.

Ким Кардашян редко попадает в список стильно одетых женщин, однако и она умело использует широкополую шляпу в сочетании с джинсами, а для вечернего наряда те же джинсы с сумочкой-клатч и смелыми серьгами.

 

Рианна смогла укутаться в удобную шаль и не выглядеть при этом скучно. Добавив шарф из меха однажды, она использует серые ботинки и сумку во второй раз.

 

 

Молодая актриса Кристен Стюарт предпочитает комфортную спортивную одежду даже для появления на красных дорожках. В качестве повседневной одежды она использует разноцветные майки с V-образным вырезом в сочетании с джинсами и куртками.

Для того чтобы комбинировать различные наряды и выглядеть всегда по новому необязательно обзаводиться богатым гардеробом, достаточно купить женский пуховик или другую спортивную курточку в интернет магазине lovebutik.com.ua, а после этого дополнять их модными аксессуарами. В сочетании с юбками и теплыми лосинами это будет выглядеть совершенно по-другому. Женские пуховики и меховые пальто согреют вас зимой, а также помогут разнообразить ваш гардероб.