Даже Леди Гага не смогла устоять перед красавицами Бар Рафаэли и Ириной Шейк, вручавших ей приз MTV. Певица просто упала на колени и подползла к двум моделям, которые выглядели роскошно в черных платьях от Replay.

Вчера прошла очередная церемония награждения музыкальной премии EMA в Ирландии.  Появление израильской модели Бар Рафаэли стало одним из запоминающихся моментов на шоу.  На пару с другой именитой красавицей русской моделью Ириной Шейк, которая известна также как невеста футболиста Криштиана Роналдо, девушки потрясли длиной ног и красивыми нарядами от Replay.

Что касается Леди Гага, то она постоянно ставила в неловкое положение всех вручающих призы, так как получала она их четыре раза. Постоянно меняя наряды, она непреклонно надевала огромную тарелку на голову, которая мешала ей ориентироваться и поп-звезда долго не забирала свой приз, а вручающие не знали, как поступить. Так же произошло и с Бар Рафаэли, но девушка решила отойти и дать эксцентричной певице возможность продолжить спектакль, тогда Леди Гага стала искать свой приз. Хотя Бар немного смутилась, но держалась вполне достойно.