Журнал «Гламур» в 21 раз раздавал награды «Женщина года». Впечатляющие наряды, стройные фигуры в изобилии показали звезды и красавицы.

Королевой вечера стала Дженнифер Лопес, она получила награду «Женщина года» в потрясающем платье Донателлы Версаче. Высокий разрез выгодно показал ее стройные ноги, а красиво уложенные волосы лишь дополнили образ настоящей женщины.

Дженнифер Энистон также не упустила момент открыть свои ноги, летящее черное платье с глубоким декольте по праву можно считать одним из удачных нарядов церемонии.

Эмма Стоун смотрелась очень органично в платье Lanvin в стиле греческой богини. Эффектные аксессуары дополнили наряд и не нарушили цветовую гамму.

Нежное платье Леа Мишель от Дженни Пэкхэм прекрасно смотрелось, так же как и когда-то подобный наряд, выбранный Кейт Миддлтон. Такое платье невозможно пропустить.

Джессика Альба так быстро вернувшаяся к стройной фигуре после родов, показала прекрасную форму в черно-белом наряде Tory Burch, ей действительно это идет.

Керри Вашингтон выбрала платье изумительного лимонного цвета Marchesa с летящим силуэтом и дополнила его блестящими аксессуарами.