Кейт Миддлтон становится  иконой моды, но сама частенько копирует наряды у звезд, да еще и берет одежду из маминого гардероба. Герцогиня Кембриджская теперь у всех на виду, ее наряды мгновенно становятся хитами моды, однако сама бережливая Кейт не прочь взять что-нибудь из маминой одежды. Почему бы и нет, если Кэрол Миддлтон в хорошей форме, да и еще обладает неплохим вкусом?

Совсем недавно Кейт Миддлтон появлялась в красном наряде на свадьбе своих друзей. Кружевное платье Collete Dinnigan стоимостью 650 фунтов стерлингов перекочевало в шкаф герцогини, она лишь дополнила его маленькой шляпкой и туфлями Prada.

Так же Кейт позаимствовала у мамы голубую шляпку Jaunty в 2009 году. Кто не брал у своей мамы бусы или брошь для какой-нибудь вечеринки?

Кейт Миддлтон любит одеваться как звезда, иногда она появляется в похожих нарядах, как у голливудских знаменитостей. В выходные королевская пара принимала гостей на благотворительном ужине в честь Дня ветеранов, Кейт блистала в серебристом платье от Jenny Packham.  В  таком же наряде только  красного цвета, актриса Анджелина Джоли была с мужем Брэдом Питтом на премьере фильма «Дерево жизни».

Сложно сказать, кому это платье идет больше, Кейт, благодаря спортивному телосложению и узкой талии выглядит отлично в шелковых платьях, но вряд ли она потянет соревноваться с шиком Анджелины Джоли, ей еще только предстоит пройти курсы для принцесс.

Это не первый раз, когда герцогиня копирует наряды звезд, на одном из королевских званых обедов, она была в платье Jenny Packham, очень похожем на наряд актрисы сериала «Сплетница» Лейтон Мистер.

Кейт Миддлтон появилась на дне рождения принца Филлипа в июне этого года в платье Стеллы  Маккартни, в котором 3 года назад голливудская звезда Мадонна была на Каннском кинофестивале.

Недаром многие стилисты критикуют герцогиню за ее вкус, кажется, она все еще в поиске собственного образа и пока  не дотягивает до иконы стиля.