В Лондоне состоялась премьера фильма из Сумеречной саги, на которой главной героиней стала Кристен Стюарт. Молодая актриса роскошно выглядела в черном блестящем платье в готическом стиле. Кристен только 21 год, а она уже одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, при этом актриса практически впервые надела длинное блестящее платье, которое прекрасно подходит для красной дорожки. Самая любимая одежда Стюарт — это майки и джинсы в сочетании с кедами, но на главное событие года она надела туфли на высоком каблуке и длинное вечернее платье.

Кристен в данный момент снимается в фильме «Белоснежка и охотник», для которого ее волосы стали темного цвета и получили дополнительную длину, однако такой готический стиль вполне подходит к премьере фильма о вампирах «Рассвет».

Недавно актриса снялась в фотосессии для итальянского Vogue, как раз в ней был использован образ женщины-вампира.

 

Кристен очень идет готический стиль, тем более, что в последней части саги «Сумерки» главная героиня Белла Свон становится вампиром, на радость всем поклонникам этой истории.

На премьере в Лондоне Кристен Стюарт сопровождали не менее популярные актеры Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер. Актерам сумеречной саги пришлось разделиться. Никки Рид, Эшли Грин и Питер Фачинелли, которые всем известны как вампиры из клана Калленов, представили премьеру фильма «Рассвет» в Нью-Йорке.