Деми Мур не собирается прощать Эштону Катчеру измену, новые источники сообщают о том, что она будет делить имущество ее мужа.

Кажется, развод голливудской пары может стать одним из громких скандалов конца 2011 года. Несмотря на брачный договор, который был подписан в 2005 году, Деми Мур хочет разделить имущество своего мужа, нажитое им в совместном проживании.

Источник утверждает, что сердце Мур разбито из-за измены Катчера и она хочет наказать его так как это обычно делают в Голливуде — долларом. Якобы актриса считает, что она способствовала заработкам своего мужа во время их 6-летнего брака. Скорее всего,  Деми не первая женщина, у которой вспыхивают такие эмоции.

За неделю до того, как голливудская звезда подала на развод, Эштон еще пытался сохранить их отношения, об этом говорит щедрый подарок на день рождения жены – гибридный автомобиль Lexus стоимостью 100 тысяч долларов.

Неизвестно приняла ли его Деми Мур, а может он войдет в список имущества, которое она собирается поделить. Можно ли оценить в денежном эквиваленте разбитое сердце, об этом мы узнаем после развода актерской пары.