Дети знаменитостей уже с месячного возраста получают роскошные подарки, а их мамы предпочитают наряжать свое чадо в брендовую одежду. Дочери Ким Кардашян и Бейонсе могут рассчитывать на безбедное существование, а их гардероб создан исключительно из дизайнерских вещей. Дочь Тома Круза и Кэти Холмс никогда не надевает один наряд дважды, а наследница империи Бекхэм уже с младенчества понимает толк в брендовой одежде и обуви.

Такое расточительство может быть оправдано, ведь приобретая детскую одежду, любая мама в первую очередь ищет качество и натуральные материалы. Приложив минимум усилий, вы соберете гардероб для своей маленькой модницы или модника, не хуже, чем у Харпер Севен Бекхэм, которая уже с младенчества готовится стать иконой стиля, посещая модные магазины и не повторяясь в нарядах. Виктория Бекхэм практически не расстается с маленькой дочуркой, посещая неделю моды в Нью-Йорке, а Дэвид Бекхэм держит дочурку на руках во время показа коллекции жены. Харпер Севен познает азы шопинга вместе с мамой и бывает с ней на играх футбольной команды своего папы.

В любое появление на свет, маленькая модница надевает стильные наряды и, кажется, догоняет свою маму по расходам на гардероб. Дизайнерская одежда стоимостью выше 100 фунтов стерлингов становится привычным делом для малышки, которая еще даже не умеет говорить.

Все, что носит малышка приобретается исключительно в магазинах брендовых марок, включая носочки и украшения на голову. Может, первыми словами Харпер Севен станут имена знаменитых дизайнеров или она станет носить одежду из будущей коллекции ее мамы?