Популярные фильмы для подростков становятся неплохим бизнесом для создателей, ведь следом за просмотром, появляются вещи, которые разбираются как горячие пирожки. Сага «Сумерки» смогла собрать рекордные кассовые сборы, да и большие коллекции сувениров также пользовались большим сбором.

Но в моду вошли не только брелки и кружки со снимками вампиров, но более взрослые бренды. Несмотря на то, что большей части поклонниц этой истории нет 18 лет и они не торопятся замуж, появилась точная копия свадебного платья главной героини Беллы Свонн. А вот новые духи Immortal от косметической линии Twilight станут неплохим Рождественским подарком.

Если все-таки найдутся поклонницы вампирской истории, планирующие выйди замуж, то им не придется обходить десятки салонов и подыскивать себе свадебный наряд. Копия платья Carolina Herrera, которое все увидели в фильме «Рассвет» на актрисе Кристен Стюарт стало доступнее благодаря дизайну Альфредо Анжело. Платье за 799 долларов, конечно, не будет шелковым, но кружево на задней части будет приближенным к оригиналу.

 

Более доступным и популярным подарком для поклонниц саги может стать набор декоративной косметики, ведь для этого необязательно выходить замуж. Тени и тушь для ресниц в стиле вамп точно понадобятся для создания полюбившегося образа.

Духи также становятся чем-то большим, чем просто приятный запах. Большинство звезд пользуется своей популярностью для продажи собственных ароматов. Парфюм оптом всегда можно заказать по интернету, совершив выгодную покупку. Создатели саги «Сумерки» не упустили и эту нишу, так в продажу поступили духи «Immortal Twilight», которые, без сомнения, станут прекрасным подарком для поклонников. Создатели не обещают бессмертный аромат, вероятно, чесноком они точно пахнуть не будут, ведь этот запах отталкивает вампиров.