Звезду фильма «Сумерки» недолюбливают стилисты за слишком свободный стиль и любовь к кедам и футболкам. 22-летняя Кристен Стюарт, кажется, не слишком страдает от того, что модные профессионалы не толпятся у ее двери, ведь на красных дорожках она само совершенство. Однако, по мнению многих стилистов, она не желает хорошо выглядеть в повседневной жизни, поэтому они не стремятся одевать эту популярную звезду. Даже на главных премьерах всех четырех частей саги «Сумерки» Кристен умудрялась скинуть обувь на высоком каблуке и переодеться в легкие кроссовки или кеды (сникерсы).

Кристен часто появляется на публике в майках и кепках своего бой-френда и ее спокойно можно спутать с мальчишкой. Конечно, футболки женского кроя очень идут молодой актрисе. Для повседневного образа она часто выбирает яркие модели с надписями и рисунками. Если вы также любите следовать модным трендам, узнайте подробнее о футболках mountain, которые всегда обращают на себя внимание.

Главная героиня фильма «Рассвет» из саги «Сумерки», которую сыграла Кристен Стюарт, тоже предпочитает мягкие футболки и не любит туфли на высоком каблуке, в одной сцене она учится ходить на высокой шпильке для будущей свадьбы. Очевидно, что в этой сцене Стюарт не пришлось играть.

Американский журнал «Стар» раскритиковал Стюарт за неряшливость и грязные ногти, несмотря на это самые знаменитые дизайнеры предоставляют ей свои наряды для выходов в свет. Среди именитых кутюрье Оскар де ля Рента, Dolce Gabbana, Роберто Кавалли, а свадебное платье для фильма «Рассвет» создавала Каролина Херрера.

Стиль Кристен Стюарт далек от гламурного образа остальных голливудских звезд, но это вполне объясняется ее молодым стажем среди всей этой тусовки, хотя футболки и неприбранные волосы кого-то напоминают. Может, ее друга Роберта Паттинсона?

KristenStewart