Существует огромное количество сторонников растительного питания и это уже становится модным трендом.

В предпраздничные дни в Америке на почтовых марках появились известные вегетарианцы. В их число вошла и Памела Андерсон, давно ставшая активисткой организации PETA, она агитирует не только за питание без мяса, но и за полный отказ от меховых изделий.

Вегетарианское меню не должно включать в себя мясо, яйца и другие продукты животного происхождения. Все сторонники вегетарианского питания предпочитают особенную пищу и им нелегко найти подходящие блюда в ассортименте обычных ресторанов и сетей питания. В последнее время хозяева заведений все чаще находят свои рецепты для вегетарианцев, в том числе в ресторанах азиатского направления. На помощь приходит бесплатная доставка суши, ведь это японское лакомство полюбили все сторонники растительного питания. Суши без рыбы или разные виды салатов – это то, что рекомендует известная вегетарианка Памела Андерсон.

Актриса уже давно является очень активисткой PETA, борющейся за права животных, и не упускает возможности еще раз напомнить об этом. Андерсон вместе с Бобом Баркером представляли в Голливуде серию почтовых марок, выпущенных организацией.

На почтовых марках, выпущенных PETA, появятся такие известные вегетарианцы как: актриса Натали Портман, музыкант Пол Маккартни, певица Леона Льюис, известная ведущая Эллен ДеДженерес, певец Брайан Адамс.

Кроме современных знаменитостей на марки попали и более старшие вегетарианцы: русский писатель Лев Толстой, итальянский художник и скульптор Леонардо да Винчи.

 

Марки можно приобрести через интернет, если против них не выступят «зеленые», ведь, по их мнению, надо сократить почтовую переписку и перейти на онлайн общение, чтобы не засорять природу и прекратить вырубать лес для производства бумаги.