Беременность Бейонсе рождает множество слухов, певица решила рассказать правду в интервью каналу ABC.

Светская пресса удивляет фантазией по поводу беременности Бейонсе, даже дата появления на свет ребенка поп-звезды и ее мужа рэпера Jay-Z стала детективной историей.

Бейонсе в своем интервью не раскрыла больших секретов, но развеяла множество слухов, над которыми сама может только посмеяться. Например, история с накладным животом, которая в октябре прошла по всем СМИ после появления певицы на австралийском телевидении. Платье Бейонсе странно согнулось, а складки, многим показались подушкой для имитации беременности. 30-летняя звезда считает эти разговоры смешными и не обращает на них внимания.

Певица также рассказала о том, что ей приходится контролировать себя в еде и не допускать переедания, чтобы быстро вернуться к форме. Она также отвергла странные слухи о ее тяге к кетчупу, с которым она ест практически все, даже бананы. Бейонсе поведала о случае в самолете, где стюардесса предложила это странное сочетание продуктов, объяснив, что она прочитала об этом в интернете.

Пол ребенка так и остался в секрете, так же как и предположительная дата его рождения, значит, звезда снова оставила место для большой фантазии журналистов, которые будут рассказывать о новых подробностях ее беременности.