Появление Кейт Миддлтон на благотворительном концерте вновь разожгло слухи о том, что она беременна. Герцогиня Кембриджская надела свободное платье и постоянно прижимала к животу сумку-клатч.

Прибыв на концерт Гэри Барлоу в сопровождении принца Уильяма, Кейт выглядела счастливой, постоянно улыбалась и выглядела иначе в кружевном платье Зара за 99 долларов и в коротком пиджаке Ralph Lauren.

Позируя для фотографов, в окружении мужа и принца Чарльза с женой в Королевском Альберт-Холле, Кейт почему-то не отрывала сумку от живота, чем и вызвала новые слухи о том, что королевская пара ждет ребенка.

Конечно, рано ждать официальных сообщений из дворца, однако вся Британия с ноября месяца живет с надеждой на появление ребенка у молодой пары. После визита Кейт и Уильяма в Данию, где в центре ЮНИСЕФ герцогиня отказалась попробовать арахисовую пасту, все решили, что это из-за ее беременности.

Если слухи окажутся правдой, Кейт Миддлтон придется переходить на другой стиль одежды, может, это будут еще более свободные платья и пиджаки.